Новости

Архив новостей

  • с
  • по


Исполни мечту ребенка!
Исполни мечту ребенка!
06 апреля 2018 — 14:09

Мы были очень рады поучаствовать в благотворительном проекте фонда "Крылья Жизни"! И видеть улыбки на лицах детей для нас лучше слов любой благодарности!



Новогоднее чудо!
Новогоднее чудо!
27 декабря 2017 — 18:00

В декабре 2017 года наша компания ООО "КУХНИ-СТРОЙ" в лице генерального директора Ермакова Е. А. выступила в качестве спонсора благотворительного фонда "Радуга детям" и приняла участие в проведении Новогодней благотворительной акции! И благодаря нашей помощи и помощи других не равнодушных людей у детишек, которым порой так не хватает внимания и заботы есть возможность окунуться в сказку и поверить в новогоднее волшебство!



Победа на премии: Выбор года №1 2017!
Победа на премии: Выбор года №1 2017!
13 декабря 2017 — 18:17

7 декабря 2017 года Организационный комитет Международного фестиваля конкурса «Выбор года» по результатам проведенных маркетинговых исследований потребительских предпочтений, а также с учетом мнений экспертного совета, рекламной комиссии и высокого жюри признал СООО «ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ» лидером в номинации!



29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР. ДИЗАЙН – 2017»
29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР. ДИЗАЙН – 2017»
23 ноября 2017 — 11:11

Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители мебели, для демонстрации новых коллекций и лучших образцов. Группа компаний ЗОВ не стала исключением и по уже сложившейся традиции приняла участие в данном мероприятии. Смотрите как это было и фото с мероприятия!



Фабрика ЗОВ! 20 лет на мебельном рынке!
Фабрика ЗОВ! 20 лет на мебельном рынке!
30 октября 2017 — 17:08

В этом году фабрика ЗОВ празднует свой Юбилей – 20 лет на мебельном рынке! За эти 20 лет было много проб и ошибок, подъемов и спадов, но не смотря на все это мы развиваемся растем и движемся дальше! Мы сняли небольшой ролик о нашей работе и хотим поделится с вами своей историей, приятного просмотра!



ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. ЖУКОВСКИЙ
ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. ЖУКОВСКИЙ
28 октября 2017 — 10:00

28 октября 2017 года состоялось долгожданное открытие салона мебели КУХНИ БЕЛОРУССИИ ЗОВ в г. Жуковский с обновленной экспозицией выставочных образцов. К открытию магазина были приурочены скидки и подарки для всех покупателей



НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ФАСАДОВ ЛОНГФОРД
НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ФАСАДОВ ЛОНГФОРД
05 июля 2017 — 17:12

Рады вам представить новинку этого года коллекция ЛОНГФОРД!



Визит генерального директора СООО «Зов-Лен-Евромебель» Зуховицкого Олега Владимировича.
Визит генерального директора СООО «Зов-Лен-Евромебель» Зуховицкого Олега Владимировича.
21 июня 2017 — 16:49

24 мая 2017 года в наших салонах с рабочим визитом побывал генеральный директор фабрики СООО «Зов-Лен-Евромебель» Зуховицкий Олег Владимирович. Во время визита обсуждались планы и перспективы развития компании, а так же были достигнуты договоренности по дальнейшему сотрудничеству.



ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. РЕУТОВ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
01 апреля 2017 — 12:31

1 апреля 2017 года состоялось долгожданное открытие нового салона мебели КУХНИ БЕЛОРУССИИ ЗОВ в г. Реутов. К открытию магазина были приурочены скидки и подарки для всех покупателей, а так же главный сюрприз вечера — розыгрыш комплекта встраиваемой техники Kuppersberg



МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ!
МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ!
16 января 2017 — 12:35

В 2016 году наша компания ООО «КУХНИ–СТРОЙ» в лице генерального директора Ермакова Е. А. выступила в качестве спонсора благотворительного фонда «Радуга детям» .