Новости

Архив новостей

  • с
  • по


РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКРАСКИ ФАСАДОВ МАССИВ-Т ПО КАТАЛОГУ NCS!
РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКРАСКИ ФАСАДОВ МАССИВ-Т ПО КАТАЛОГУ NCS!
21 января 2016 — 12:30

ОАО «ЗовТрейдИнвест» информирует Вас о возможности покраски фасадов и декоративных элементов МАССИВ-Т для комплектов кухонь «ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ» в спектр цветов по каталогу NCS.



«МЕБЕЛЬ–2015» — ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА В МЕБЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ
«МЕБЕЛЬ–2015» — ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА В МЕБЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ
25 ноября 2015 — 17:09

27-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»



НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ЛОРЕНЦО
НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ЛОРЕНЦО
28 октября 2015 — 17:06

Коллекция «Лоренцо» — мечта эстета! Светлый цвет коллекции поможет зрительно увеличить пространство маленькой кухни в городской квартире и сделает ее более уютной, а широкий набор декоративных элементов даст практически неограниченные возможности для самовыражения хозяевам просторной кухни загородного дома.



ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
01 августа 2015 — 17:04

1 августа 2015 года состоялось долгожданное открытие нового салона мебели КУХНИ БЕЛОРУССИИ в г. Железнодорожный



НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ФАСАДОВ МАРСЕЛЬ-4
НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ ФАСАДОВ МАРСЕЛЬ-4
27 июля 2015 — 17:02

Новинка от предприятия СООО «ЗОВ-Профиль» — коллекция рамочных фасадов МАРСЕЛЬ-4



ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В КОСТРОМЕ
ОТКРЫТИЕ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА ФАБРИКИ ЗОВ В КОСТРОМЕ
18 июля 2015 — 16:59

18 июля 2015 года, состоялось торжественное открытие магазина «Кухни Белоруссии» в Костроме. Адрес нового магазина: М/р-он Паново, д.15, ТЦ «Панова» 2 этаж. Магазин работает с 10:00 — 20:00 (Без выходных)



МIFS –  МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН
МIFS – МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН
21 мая 2015 — 16:58

Белорусская мебельная фабрика СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель» традиционно приняла участие в одном из главных событий мебельной индустрии Московском Международном Мебельном Салоне



ВСТРЕЧАЙТЕ! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАРСЕЛЬ-3!
ВСТРЕЧАЙТЕ! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАРСЕЛЬ-3!
13 мая 2015 — 16:53

Дополнительные цвета к вашим новым кухням. Этой весной мы будем радовать Вас своими новинками! Фабрика Зов рада представить новый цвет в фасаде «Марсель-3»: ПП Вяз.



НОВАЯ ЛИНЕЙКА СТОЛОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
НОВАЯ ЛИНЕЙКА СТОЛОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
14 марта 2015 — 16:56

Уважаемые клиенты! Рады представить еще одну новинку весны 2015 г! Новая линейка столов из натурального дерева, включающую 5 моделей



НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ АРТВУД
НОВИНКА!!! КОЛЛЕКЦИЯ АРТВУД
11 марта 2015 — 16:51

Наша фабрика рада предложить Вам новые декоративные элементы для кухонь с фасадами из натурального дерева. Все эти новинки представлены в коллекции, получившей название АРТВУД.