Новости

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФАБРИКИ “ЗОВ”

ОБРАЩЕНИЕ  ДИРЕКТОРА ФАБРИКИ “ЗОВ”
07 апреля 2020 — 17:16


Несмотря на тяжелую эпидемиологическую обстановку, сложившуюся за последнее время, мы прилагаем все усилия, чтобы наше с вами сотрудничество оставалось максимально комфортным и продуктивным. В связи с этим мы предпринимаем все необходимые меры безопасности, чтобы производство функционировало в штатном режиме. Все сотрудники обеспечены защитными масками, все помещения, включая производственные, оснащены дозаторами с антисептическими средствами. Кроме того, ежедневно проводится проверка сотрудников фабрики на наличие симптомов простудных заболеваний, в том числе и измерение температуры тела. Каждые 2 часа проводится обработка помещений с применением антисептических средств. Введен запрет на посещение территории фабрики посторонними лицами. 

Обращаем ваше внимание, что запасы материалов, фурнитуры и других комплектующих поддерживаются на таком уровне, чтобы обеспечить бесперебойность производства в течение как минимум одного месяца. По состоянию на 1 апреля 2020 года все белорусские и российские поставщики также продолжают свою работу в обычном режиме. Что касается европейских поставщиков материалов и фурнитуры, то они также работают в штатном режиме либо имеют достаточные складские запасы для обеспечения наших производственных потребностей. В скором времени ожидается возобновление работы итальянских производителей. 

Таким образом, даже не выходя из дома, наши клиенты могут оставаться в центре событий и инноваций. 

С уважением, 

В подтверждении своих слов фабрика ЗОВ запустила прямой эфир в реальном времени с производства, чтобы посмотреть переходите по ссылке 


Назад